Правила | О нас | Галерея №1 | Галерея №2 | Дискотека 80-х |По всем вопросам обращаетесь Сюда |

АвторСообщение
munitions master




Сообщение: 24
Зарегистрирован: 04.03.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 18:06. Заголовок: Michael Jackson







Michael Jackson - Billie Jean

Label: Epic
Catalog#: EPCA 12-3084
Format: Vinyl, 12"
Country: Netherlands
Released: 1982
Genre: Electronic
Style: Disco
Credits: Producer - Quincy Jones

Tracklisting:

A Billie Jean
B Billie Jean (Instrumental)

Качество звука:192 кбит/сек
Архив rar:21 метр

Download:
http://www.mediafire.com/?mfrnkjxnjoz

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]


munitions master




Сообщение: 25
Зарегистрирован: 04.03.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 18:09. Заголовок: реплика в сторону


Бедный Майкл!
В кого ты превратился?
И кто тебя надоумил перекраивать милое негритянское личико в такую уродливую маску?
Жалко...Грустно...А ведь был великим танцором, музыкантом....

Michael Jackson
Real Name: Michael Joseph Jackson
Profile: Born August 29, 1958 in Gary, Indiana.
Brother of recording artists:
Jackie Jackson, Janet Jackson, Jermaine Jackson, La Toya Jackson, Marlon Jackson, Randy Jackson, Rebbie Jackson & Tito Jackson, as well as uncle of group 3T.
URLs:
http://www.mjnet.com/
http://www.michaeljackson.com/
http://www.mjjsource.com
http://www.myspace.com/michaeljackson

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
munitions master




Сообщение: 93
Зарегистрирован: 04.03.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.09 09:44. Заголовок: умер талантливый музыкант...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

счетчик посетителей сайта